VIII TROFEO SAN GILmar 04/09/2012 0:38
ResultadosCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
INICIACION (17)2,0 km8 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
158RAFAEL FERRANDOVALENCIA CORRECAMINOS27:38
283GUILLERMO ALBORS GARCIAVALENCIA COCC VALENCIA29:23
398IVAN RUIZ GARCIACUENCA ELERUT29:59
452RICARDO CASADO TARINVALENCIA CORRECAMINOS33:54
559NURIA MILVAQUES CASADOVALENCIA CORRECAMINOS34:40
6120CARLOS CASADO TARINVALENCIA CORRECAMINOS35:44
750HUGO CASADO RODRIGOVALENCIA CORRECAMINOS35:47
896PETRA LOPEZ NAVARROCUENCA ELERUT36:58
995GEA NELIA CHUMILLAS PEREACUENCA ELERUT36:59
10123CARLOS SAIZ SIMARROLA RODA CODER37:30
11119SONIA RODRIGO SOLERVALENCIA CORRECAMINOS42:29
1251BORJA CASADO RODRIGOVALENCIA CORRECAMINOS43:06
1356ELOY FERRANDO MARTINEZVALENCIA CORRECAMINOS43:31
14118CHELO MARTINEZ RAMONVALENCIA CORRECAMINOS50:39
1589ELENA SERRANO DEL MORALCUENCA ELERUT2:04:26
 
90CELIA VIÑUELAS CARBALLOCUENCA ELERUTDesc.
97ALICIA ROMERO NAVARROCUENCA ELERUTNo sale
 
 
 
CADETE MASCULINO (12)2,4 km11 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
1125IGNACIO SANCHEZ MUÑOZTOLEDO TOLEDO-O27:07
2113ROBERTO PEÑARRUBIA BURGOSALBACETE GODIH38:09
3122JORGE CANO NUÑEZALBACETE GODIH40:20
471JAIME TORDERA MORENO-TOMETOLEDO TOLEDO-O41:36
557ADRIAN FERRANDO MARTINEZVALENCIA CORRECAMINOS43:42
6112FRANCISCO BORJA RUIZALBACETE GODIH43:49
7114JOEL CARRION GANDIAALBACETE GODIH47:04
813DAVID ROJAS JIMENEZMADRID ALABARDA-O48:50
917FELIPE MARTINEZ OLMEDAMOTILLA ORIENTIJOTE1:07:06
1040PABLO MARTINEZ MUÑOZCUENCA COMCU1:15:00
 
24REYES PALENCIA ROMEROLA RODA CODERError en tarj.
78ADRIAN TAMARIT ROYOVALENCIA VALENCIA-OError en tarj.
 
 
 
CADETE FEMENINO (3)2,4 km11 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
168LORENA SORIANO GARCIATOLEDO TOLEDO-O1:19:18
248SHEILA GARCIA VENDRELLVALENCIA CORRECAMINOS1:41:03
 
49AINHOA GARCIA VENDRELLVALENCIA CORRECAMINOSError en tarj.
 
 
 
JUNIOR MASCULINO (5)3,1 km11 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
170ALEX TORDERA MORENO-TOMETOLEDO TOLEDO-O27:08
223GABRIEL ALARCON ARANDALA RODA CODER33:11
322ANTONIO DAVID MARTINEZ CARRILEROLA RODA CODER39:07
421JOSE JUAN VILLORA MARTINEZLA RODA CODER55:16
 
53LUIS MILVAQUES CASADOVALENCIA CORRECAMINOSError en tarj.
 
 
 
JUNIOR FEMENINO (4)3,1 km11 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
114ELENA ROJAS JIMENEZMADRID ALABARDA-O33:49
267VERONICA SORIANO GARCIATOLEDO TOLEDO-O33:50
 
19INES MADRIGAL GARCIAMOTILLA ORIENTIJOTENo sale
18YLENIA POVEDA PINZAMOTILLA ORIENTIJOTENo sale
 
 
 
MASTER MASCULINO (14)4,5 km17 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
115JUAN CARLOS MIRANDA BLASCOMADRID ALABARDA-O42:01
210JOSE LUIS BASCONES HUERTASMADRID RUMBO45:53
3124JOSE ANGEL NIETO POBLETECIUDAD REA CIUDAD REAL-O48:45
469VICENTE TORDERA OVEJEROTOLEDO TOLEDO-O50:07
5121JOSE FONT GARCIAVALENCIA VALENCIA-O51:13
69JOSE LUIS COBAS LOPEZMADRID RUMBO55:19
744RICARDO IÑIGUEZ CRESPOVALENCIA CORRECAMINOS58:29
8100AMADOR GOMEZ HIDALGOCUENCA ELERUT59:40
928JUAN VIRGINIO CARRILERO SEVILLALA RODA CODER1:18:17
10115JAIME GARCIA TREJO OLTRAALBACETE GODIH1:19:35
1146ENRIQUE BOUTUREIRA FERROVALENCIA CORRECAMINOS1:26:22
1263OSCAR RODRIGUEZ PEREZTOLEDO TOLEDO-O1:29:09
1336FRANCISCO JAVIER GARCIA FERNANDEZCUENCA COMCU1:30:50
 
37VIRGILIO AMO CHECACUENCA COMCUError en tarj.
 
 
 
MASTER FEMENINO (5)3,1 km11 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
134COVADONGA CARRASCOSA BAEZACUENCA COMCU43:46
264ALFONSA CORROCHANO GALANTOLEDO TOLEDO-O43:58
3106CARMEN LOPEZ NAVARROALBACETE GODIH53:46
480CARMEN PERONA MORALESVALENCIA VALENCIA-O1:10:47
599PILAR MARTINEZ HERREROSCUENCA ELERUT1:16:31
 
 
 
VETERANO MASCULINO (24)6,0 km23 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
17RAFAEL ARRANZ MUÑOZMADRID RUMBO51:26
2104BLAS LOPEZ DESCALZOALBACETE GODIH55:49
392DAVID PRIETO LOPEZCUENCA ELERUT1:07:58
439JULIAN CHAFE JIMENEZCUENCA COMCU1:08:06
516MIGUEL ANGEL TOLEDO NAVARROMOTILLA ORIENTIJOTE1:11:04
654JOSE ANTONIO MILVAQUES ANTOLIVALENCIA CORRECAMINOS1:11:53
773MARIANO FLORES GARCIATOLEDO TOLEDO-O1:13:02
872JOAQUIN GONZALEZ PEREZTOLEDO TOLEDO-O1:16:36
9105FRANCISCO LOPEZ ZAFRILLAALBACETE GODIH1:24:37
1031JOSE LUIS MUÑOZ MARTINEZCUENCA COMCU1:25:25
1184JOSE BARBERA VERDUGOVALENCIA COCC VALENCIA1:25:56
12107ANTONIO VAZQUEZ RUIZALBACETE GODIH1:26:27
1332JOSE RAMON VIANA MARTINEZCUENCA COMCU1:28:58
14116EMILIO CALVO RODRIGOVALENCIA CORRECAMINOS1:38:35
1527FRANCISCO CARRILERO SEVILLALA RODA CODER1:41:23
1679JUANJO TAMARIT VILLARROYAVALENCIA VALENCIA-O1:42:27
1782VICENTE RODRIGO COLOMERVALENCIA VALENCIA-O2:14:07
1885JOSE MARIA VILLALBA TORRESCUENCA ELERUT2:19:04
1938JOSE RAMON POLO GARCIACUENCA COMCU2:42:49
2042ANGEL ALONSO CANOCUENCA COMCU2:46:09
 
6JUAN CARLOS GONZALEZ BRASEROALBACETE DON QUIJOTEError en tarj.
41JOSE LUIS ARCAS GONZALEZCUENCA COMCUError en tarj.
65JAVIER SORIANO ROJASTOLEDO TOLEDO-OError en tarj.
108JAVIER MONTERO FERNANDEZALBACETE GODIHNo sale
 
 
 
VETERANO FEMENINO (13)4,5 km17 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
112MERCEDES JIMENEZ BAENAMADRID ALABARDA-O47:47
245AMPARO FERRER RODRIGOVALENCIA CORRECAMINOS58:12
3103ANA HERREROS VALIENTEALBACETE GODIH1:03:59
429MARIA DEL MAR DEL CAMPO MORENOCUENCA COMCU1:12:34
576IRYNA BEKETOVAMADRID MAXIMUS1:17:31
620MARIA JOSE GASCON VALERAMOTILLA ORIENTIJOTE1:17:58
726MARIA ELENA REQUENA FERNANDEZLA RODA CODER1:19:09
866COVADONGA GARCIA ARROYOTOLEDO TOLEDO-O1:20:22
9117CRISTINA VENDRELL FUENTESVALENCIA CORRECAMINOS1:31:18
1094ENCARNACION CASTILLO PRIETOCUENCA ELERUT1:36:52
1155ROSA MARIA CASADO TARINVALENCIA CORRECAMINOS1:39:46
1293MILAGROS RUIZ GARCIACUENCA ELERUT1:47:24
 
86NURIA CALVO SEGOVIACUENCA ELERUTError en tarj.
 
 
 
SENIOR MASCULINO (17)6,6 km24 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
111ANGEL ROJAS AVILESMADRID ALABARDA-O53:54
281ALEX TELLO LACALVALENCIA VALENCIA-O55:40
33MOISES ROMO CARBONELLIBI IBI-O1:01:51
447ALBERTO JOSE GARCIA CALADOVALENCIA CORRECAMINOS1:05:02
575JULIAN BORISLAVOV NAIDENOVMADRID MAXIMUS1:05:16
64ANTONIO JESUS CARBONELLIBI IBI-O1:08:15
735FERNANDO JOSE GOMEZ MORACUENCA COMCU1:11:20
862DIEGO RODRIGUEZ CORROCHANOTOLEDO TOLEDO-O1:11:27
960JESUS RODRIGUEZ CORROCHANOTOLEDO TOLEDO-O1:11:34
1087JOSE MANUEL GALDRAN RODRIGOCUENCA ELERUT1:14:26
11109ELMAR MONTEROALBACETE GODIH1:21:53
12101DAVID FERRER HERRAIZCUENCA ELERUT1:29:10
138JESUS HERVAS LUCASMADRID RUMBO1:30:12
1443DIEGO RECUENCO BERENGUERCUENCA COMCU1:52:05
 
2MIHALY SIMONVALENCIA SIMEPIERDOError en tarj.
91AARON BONILLA PATIÑOCUENCA ELERUTError en tarj.
110PAULINO RUBIO SANCHEZALBACETE GODIHNo sale
 
 
 
SENIOR FEMENINO (11)6,0 km23 C
PosDorsalNombreANClubTiempo
161MARIA RODRIGUEZ CORROCHANOTOLEDO TOLEDO-O1:06:53
277ELENA BOTICA ARTALEJOTOLEDO TOLEDO-O1:07:32
35WERONIKA MACHOWSKAPOLONIA UKS OSIR1:12:49
425MARIFE MARCHANTE SEVILLALA RODA CODER1:19:58
574EUGENIA CHYSTYAKOVAMADRID MAXIMUS1:22:52
630BEATRIZ LOPEZ LOPEZCUENCA COMCU1:24:54
788DIANA POZUELO CARRASCOSACUENCA ELERUT1:36:45
8102NATALIA ISABA ARAMENDIACUENCA ELERUT1:52:10
91ILDIKO SIMONVALENCIA SIMEPIERDO1:58:00
1033REBECA BARAMBIO CHUMILLASCUENCA COMCU2:05:09
 
111LLANOS FELIPE GOMEZALBACETE GODIHNo sale